Банковское право - Счета
На сколько законны действия банка?
№59807 29.11.09
отправить другу
в избранное
закладки
ссылка
Вопрос
Когда то в школе, в возрасте 16 лет нам открывали Визы ноар в банке Леуми. После некоторого времени я уехал из страны почти на 6 лет. На момент отъезда, мне было 18 лет и на счету был минус 200 шекелей. На данный момент на счету минус 1660 шекелей и счет закрыт. Говорят пока деньги не вернем, счет не откроют.
На сколько законны таковые действия банка и должны ли мы платить эти деньги?
Ответ
Действия банка законны, однако у Вас есть право просить снижение долга до исходной суммы.
Заметили ошибку в тексте? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter
Какую максимальную сумму денег инвалид имеет право перевести со своего счета сестре?
№96184Как узнать, почему заблокирован доступ к банковскому счёту?
№96143Может ли человек, находящийся в процедуре банкротства, быть доверенным лицом по управлению чужим банковским счетом?
№96090Как выдать распоряжение банку о переводе взносов в Битуах леуми?
№96062Примет ли у меня израильский банк документы, переведенные на иврит в стране исхода?
Архив ответов «Банковское право - Счета»
Вернуться назад
Задайте свой вопрос на консультации он-лайн по теме «Банковское право - Счета»
Почтовая рассылка
Свежая информация о новых законах, статьях по праву и юридических ответах, по электронной почте, два раза в неделю.
Рассылку получает 19738 подписчиков.

RSS ленты