Транспортное законодательство - Аварии
Имею ли я право тонировать стёкла на автомобиле?
№74080 21.07.13
отправить другу
в избранное
закладки
ссылка
Вопрос
В Израиле сотни мест занимаются тонированием стёкол. Я хочу воспользоваться услугами одной из них (новый автомобиль). Могут ли мне предъявить потом претензии (меня интересует именно стекло задней двери над багажником) при прохождении ежегодного теста? Или закон допускает тонирование стёкол, и нечего опасаться?
Ответ
Стекло задней двери над багажником тонировать нельзя.
Заметили ошибку в тексте? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter
Обязан ли я возместить ущерб, причиненный городскому имуществу при ДТП?
№96272Каков максимальный срок для подачи иска при наступлении страхового случая?
№96009На меня подали в суд из-за автомобильной аварии, которой не было. Что делать?
№95954Кто виновен в аварии, если автомобиль внезапно остановилась на трассе?
№95752Что грозит водителю автомобиля, виновному в аварии и уехавшему с места ДТП?
Архив ответов «Транспортное законодательство - Аварии»
Вернуться назад
Задайте свой вопрос на консультации он-лайн по теме «Транспортное законодательство - Аварии»
Почтовая рассылка
Свежая информация о новых законах, статьях по праву и юридических ответах, по электронной почте, два раза в неделю.
Рассылку получает 19718 подписчиков.

RSS ленты